Mikki Tosic

привет! У меня такая проблема....

У меня такая проблема.
Сегодня утром встаю и почувствовал резкую боль в шее, точнее в мышцах шеи.
Болит только при наклоне головы в право к плечу (я на рисунке выделил область где болит, а также красным закрасил где боль сильная)
При любых других движениях головы, а также в плечах, руках голове боли абсолютно нет.
Сейчас боль немного утихла.
Что это может быть?
Проблем с позвоночником, нервами никогда не было.

Я не женщина, Фото взял с википедии и нарисовал=)

Боль, очень похожа на боль при растяжке мышц

Светлана Ананич

У меня такое тоже иногда бывает. Бабушка моя говорит что это типо спала неправильно, может во сне или перед сном мышцы потянула. Ничего страшного должно пройти. Можешь смазать какой-то мазью от боли в мышцах.

Luna

Возможно нерв защемлен, бывает после сна, возможно поза была неудобная. На ночь поставьте пластырь Олфен и все как рукой снимет. Здоровья Вам.
А лучше на прием к врачу.

Мария 89

неудобная подушка - меняй на ортопедическую, пока не заработал остеохондроз.

Угурчиев Муслим

застудила? Напрегла? У меня бывает такое. Натри малью (можно будадион) возьми шерстяной шарф и завяжи, пытайся быть аккуратней, не делай резких движений.

Евгений Адамов

Ого, у меня было также 2 дня назад, а потом я заболела. (((
Сейчас температура, гооорло болит. (