Екатерина Жуплева

Вем привет, у меня такая проблема!

ваз 2105 не заводиться не со стартера, не с толкоча, свечи сухие, бензин в норме, карбюратор тоже в норме, стартер крутит отлично но не хватает, что делать подскажите пожалуйста, зарание благодарю всех за особое внимание

Э:
Эльвира :)

А про искру не забыл?

Елена Прусова

Трамблер остается.. . искра есть хоть?

Марк

Кондёр не проверяли ( конденсатор)

Анастасия Емельянова

скорее всего нет компрессии

Елена Кругляк

проверь метки ГРМ чудес не бывает

Елизавета Косарева

У вас индикаторы горят на панели приборов при заводе движка? У меня когда не горели то она крутила но не заводилась! Я двигал ключом зажигания туда-сюда раз 20 и потом лампочки загорались и можно заводить, а так бесполезно! Если проблема такая, то КОНТАКТНАЯ ГРУППА ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ на замену!!!

Николай

Проверь компрессию, катушку тоже посмотри..

Лилия Крестьянинова

всего скорей не подается бензин в камеру сгорания возможно запала иголка в карбюраторе