Антоха Канавин

Скажите почему у меня проблемы по одной теме всю жизнь? Т. е. я всегда нарываюсь на людей одной военной специальности.

У меня нет больше проблем в жизни. Но если я приезжаю в другой город, где вообще мне никто не знаком, то я точно знаю, что если случайно с кем то поругаюсь в баре, троллейбусе или еще где, то обязательно это будет военный (в штатском ). Уже много раз было. Как будто какое то проклятие. У меня дед был нехороший человек и военный. Вот как он умер так мне кажется все и началось.

Дарья

да, это родовая программа негатива

Николай

может стоит у деда прощения попросить, может это вы его тревожите своим отношением, вот он вам и показывает проблему. почему так говорю - мама у меня женщин не любила, до сих пор с ними воюет, у меня это по жизни красной нитью прошло, никогда не любила женщин и всегда находилась одна, которая до безумия портила кровь, даже увольнялась, приду на новую работу, начинается тоже самое, пока не задумалась и не поняла причину, сейчас все нормально