Анна Петрова

проблема... я договорилась, что с 14 фев по 2 марта, т. е. к 2 марта должна починить комп. одной тётки.

она уже заплатила 2 тыс. р.
позвонила мне вчера а я ещё не приступила к починке. а она давай орать типа ты такая безответственная. короче- требует договор рассторгнуть и чтоб я деньги обратно отдала. но я деньги истратила, и я была точно уверена что к 2 марта обязательно починю. как быть?
Добавлено 2 минуты назад
не с 24 а с 14 февраля!! ! я спутала даты
Добавлено 1 секунду назад
она мне тычет гажданским кодексом типа я должна была приступить ещё с момента получения денег.

Re
Renat

Ну так приступайте, не нервируйте ее. А для чего вообще предоплата? Вы покупали какие-то запчасти?

Роман Коваленко

Если в договоре по 2 марта! То все ок! можешь еще покурить

Екатерина Семирова

ты ей про срок разъясни

Марина Мастяева

Время у тебя пока еще есть. Не трать его даром