Данияр Курбанов

Должны ли агенты службы водоканала, заключать договора с населением на оказание своих услуг, т. е. обеспечение питьевой

водой !??

Ведь по сути, если договор заключен не был, то и платить не за что. Тем более, если не пользуешься водой из колонки вообще.

Ольга Смирнова

Само собой разумеется! Иначе как они могут взымать плату с населения? Как могут контролировать показания внутриквартирных счётчиков холодной воды?