Андрей Александров

Почему верующие не хотят принять мою помощь? Почему отказываются понять, что время потраченное на молитвы можно потрати

Gx
Gxac

Я верующий, объясни что я не правильно дулею????

Эрадж

творите добро и вас услышат

Юл
Юлия

Одно другому не мешает, беседа с Богом не отнимает время, время отнимает телевизор интернет и газеты

Al
Aleksandr

А почему вы не хотите совершаать добрые дела ночью вместо того, чтобы спать?; )
Просто верующие понимают, что общение с Богом - неотъемлемая чатсь жизни каждого христианина.

Ев
Евгений

Потому что они паства (стадо овец) . Что-либо им объяснять и помогать - бесполезно.

Св
Светлана

Верующие на помощь ближним в лице людей не мотивированы. Верующие мотивированы только на жертвы своим богам.

Евгений

если б люди меньше трахали друг другу мозг, пытаясь убедить что только их мировоззрение верное, то у обеих сторон осталось бы больше времени на свершение добрых дел

Анастасия

Верующие, обычно, от нужной помощи не отказываются. Может Ваша помощь им не нужна?

Юлия

пусть лучше молятся.. от их добрых дел молоко скиснет...

Zha

надо уделять время Богу и на добрые дела

Елена

а можно помогать ближним, думая о ней. За помощь спасибо. Охотно принимаю.

Ри
Ринат

Потому что сам не готов принять их такими, какие они есть.

Ма
Машка

можно потратить для свершения добрых дел