Сергей Дорофеев

как правильно верить чтобы молитва принасила доход?

Co
Constantin

несомненно и смиренно...все желания благие обратятся в дело...

Саня

Усердно учится,и правильно реализовать свои способности.И здравомыслие- предоставит вам успех во всем.

Лена

Серьезно спрашиваешь? Тогда возле церкви в воскресенье неплохо попрошайки зарабатывают, хотя поп наверняка крышует...

Ма
Мария

Думаю, просто надо молиться так, чтобы Бог услышал.

За
Забияка

надо встать в 6 утра , помолиться и пойти на биржу труда , и верьте , чем раньше приступите к работе , тем больше будет доход

Илья

А тут в чём прикол. Бог сам решить, дать вам или не дать этот доход. А может дать позже, а на сколько позже. А может он хотел, а вы поленились узнать что-нибудь или сходить по обьявлению.

Библия как раз этот момент уточняет. Я вам пересказал суть

Та
Татьяна

Молитва приносит пользу, а не доход...

Рамиль

это надо, у патриарха кирилла спросить.

Валентин

Надо не верить, как вы говорите, а молиться об умножении плодов, такие молитвы читаются на Литургии каждое утро, но вы ведь не ходите на молитву в Храм...
Что же тогда вы хотите ?

Ел
Елена

Автоматично

Ru
Ruslan

Каждый раз при чтении её ударяйтесь 4 раза головой об сену ( только со всей силы) и деньги скоро к вам придут...как и доход.

Натали

Это надо обращаться к Дьяволу, т.к. Бог говорит довольствуйся тем, что имеешь.

Александр

" Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим". (Луки 4:5-7).