Мария

сходила в первый раз в мечеть и во время его молитвы я заплакала, всю трясло. почему?

Di
Diana

Потому что молитва - это магический заговор. Почувствовали воздействие, которое происходит помимо Вашей воли и сознания.

Надя

http://otvet.mail.ru/question/90149038/ психология толпы

Настя

грехов много значит, покаяться нужно)

Евгений

Ты слишком и эмоциональна и легко восприимчива, вот и весь секрет. Твои бы таланты да в актерское русло.

Ал
Алсу

А вам не сказали что ислам создан сатаной? доказать?

Та
Татьяна

Вместо ладана вас чем обкуривают?!..

Андрей

то что грехов нет вы обманываетесь... это первое... и второе с вами произошло в духовном плане то же самое когда у девочек первые месячные появляются

Ол
Оленька

В мечети нет Христа Бога

Вера

У меня тоже так было, слезы во время молитвы в церкви. Сила молитвы, слово от Бога.

Оксана

почему нет, порой достаточно послушать суру Корана от Мишари Рашида аль Ифаси что бы расплакаться как девочка, это сила и она не зависит от нас нормальных людей (это не относится к зашоренным исламофобам от шайтана) Советую послушать в его исполнении в интернете суру 100,или 79 -они и без перевода достают до глубин и ты видишь пламя ада и волосы шевелятся... астагфируллаh

Ан
Анастасия

Тут вот Пашка приходил, кум твой окаянный.
Еле-еле не далась - даже счас дрожу.
Он три дня уж, почитай, ходит злой и пьяный,
Перед тем, как приставать, пьет для куражу.