Алексей Почуев

Верующие, вы хотите быть в Боге, в Его Силе, но в то же время оставаться личностями, как ваши святые? я правильно понял?

На
Наталья

Это не возможно, если судить по Писаниям, все есть грех, чтоб человек не сделал без воли Бога. Поэтому о личности тут речь не идет, ты раб, так говорят Библейцы. Вот и живи как сказали

Юл
Юлия

Не смогут. Верующие словами говорят о боге. А делами служат сатане.

Ма
Марина

мы и остаемся личностями, со своим сознанием)))

Александр

Нет. Сатана возгордился собой, даже не осознав себя. Не надо путать педали.

Елена

Наши святые, это многобожие. Язычники мы, идолопоклонники, огневозжигатели