Нина

уверенн?

Другие вопросы
что изучать чтобы выигрывать в шахматах
По качеству звука какой плеер лучше transcend 320 или 330? И есть ли в 330 настройки эквалайзера под себя?
питание и образ жизни футболиста КРИШТИАНУ РОНАЛДУ
Если судить по костюму священников - то какая религия ближе всего находится к еврейским первосвященникам-саддукеям?
кто исполняет песню Linkin park - Angels in the sky? голос не похож на честера беннингтона.
Только Псих не может спать один??)
Помогите подобрать скейтборд до 3000р (желательно в магазине в СПб)
помогите выбрать телевизор 3D с интернетом, камерой и т. д. в приделах 35000 руб.
Ну по внешним данным подходят?
Скажите, стоит ли делать БАЗУ С МИНИМАЛЬНЫМ ВЕСОМ (тягу, жим и т.д.) СО СКОЛИОЗОМ! 16 лет, но хочу с очень мал. весом??
Всем привет, я проживаю в городе А. , мне привезли в подарок телефон из города Н. купленный в салоне Связной, телеф
Кто более навязчив в своем мировозрении атеисты или верующие ?
Посоветуйте какой велик выбрать.
где можно купить университетскую куртку (бомбер) женскую в интернет магазине киньте ссылку) пожалуйста)
Как сделать чтоб на Samsung Galaxy Ace S5830i когда я скидаю песню не ставились в проигрователе картинки с папки блютуз?