Да
Дарья

виски кола?

Другие вопросы
в клетке встречаются соединения жиров с другими органическими веществами. Как они называются и какие функции выполняют?
если небыло в школе и адали кучю по литре как ее за день выполнить! помогите
вычислить плотность и относительные плотности оксида углерода 4 по водороду, метану, и воздуху .Мвозд. =29г\моль помогите
Как Вы думаете об Сирию SSша обламают зубы?
Мужики!!!. Завязывайте с бухлом!!!!
Лучше остаться после 9 класса или уйти в колледж?
для 6 класса.. . напишите пожалуйста 5-8 предложений про любую знаменитость ( желательно российских )
сочинение -рассуждение на тему: почему мы иногда жестоки?
50. Скільки (г) НCl міститься в 800 г розчину, якщо масова частка розчиненої речовини складає 0,5%?
Объяснить лексическое значение слов: Реферат, альтруист, монография, некролог, эксперт.
Какова вероятность того, что отрезок пересекается хотя бы с 1й из прямых семейства?
К числу основных стилевых черт официально - делового стиля не относиться....
свои люди в чужой строне
nRT=PVкак выразить n= из формулы? nRT=PVкак выразить n= из формулы?
Можно ли получить финский мультишенген в СПБ без постоянной прописки в СЗФО при наличии временной регистрации?