ЛП
Людмила Простолюдмила

Почему 666-это число дьявола, а 777-портвейн?

2839
188
0
Ответы
Александр Свидетелев
Александр Свидетелев

.....и имя этому зверю - шестьсот шестьдесят шесть. Вот про Дьявола там ничего нет. А 777 - это обозночает, что в 1678 году было принято правило о чистоте портвейна с сахарном отношении, то есть, портвейн сладкостью в 77 и 7 десятых от эталона. Есть портвейны и 100 единиц сахаристости. В СССР он назывался "Портвейн 100".

0
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

Под этим символом скрыто имя зверя, и многим людям хорошо известно, что 666 число дьявола и воплощение сатаны. В некоторых манускриптах оно указано как 616, но все-таки истинное число зверя 666. Наряду с пентаграммой и перевернутым крестом, данное число часто используется в атрибутике сатанистов.

1
0
Женя
Женя

хах ну ты сравнила. Портвейн с названием 777 это удачный маркетинговый рекламный ход. 777 в народе это символ удачи фортуны и иногда богатства.Так же вспомним как красиво и мажорно когда на номере авто 777.Люди на это клюют. Число 666 указывает библия, ибо число зверя.

0
0
AR
Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Почему Луна это Луна, а ложка не вилка? Названия дают люди. Людям свойственно ошибаться. Есть над чем задумать, правда?)) Может, мотылёк в природе имеет другое имя?)) Как, допустим, и орёл?)) Моё мнение, что в нашей жизни ничто не имеет чёткого названия))

0
0
Yr
Yrggis30

не верьте- Дья на русском-ярость, разьярённость. Вол- итак понятно. Разьярённый бык не имеет отношения ко ЗЛУ и 666 не более чем вид славянской свастики- это пропаганда христианской секты- подмена понятий

0
0
РВ
Ростислав Внуков

ну дьявол хотел назвать портвейн 666,но сперва напробовался и забыл как хотел назвать помнил что три цифры одинаковые на ум только 777 пришло

0
0
Толик
Толик

666 упоминаемое в Библии, под которым предположительно скрыто имя апокалиптического зверя; нумерологическое воплощение Сатаны. 777 не знаю!

0
0
Люся По
Люся По

По убыванию...Сначала угар, а потом злодейство. Люд, ты не сердись на меня. Чёт несло не по детски...Чес слово, портвейн не пью. Была не права.

0
0
АП
Александр Поляшов

это не число дьявола, а метка в будущем тем, кто ему преклонится. Любая книга его содержит, любая система исчисления и учета)))

0
0
Deribas
Deribas

Нееееееееееет!!!!!!!!!!!! У нас еще в нетбайнете был тариф 333, 444, и 555. До 666, слава те Боже не дошли... Вовремя остановились.

0
0
Владимир Песецкий
Владимир Песецкий

Наверное, чтобы получился портвейн к дьяволу нужно прибавить тяжкий вред здоровью (статья 111 уголовного кодекса)

0
0
Sa
Salomalo00

777 - это еще и бессмертие, если такой номер на авто (не одного уже видел автовладельца, который так считает)

1
0
ЛП
Людмила Простолюдмила

и переплачивают за него)))

1
Людмила Ярковская
Людмила Ярковская

Наверное дьявол "доводит до своего уровня " человека чрезмерным количеством выпитого портвейна?

0
0
Вася 7
Вася 7

666-это что-то в библии придумали,у других религий этого нет.А портвейн просто торговая марка

0
0
ТП
Татьяна Попова

первое - точнобред, а про семерки такого не знала, в России и то и то престижные номера авто

0
0
Ваня Ветров
Ваня Ветров

777 это сигнал к операции по окружению немецких войск в сталинграде стыдно не знать такого

0
0
ПИ
Петр Ильницкий

777 - это еще и знаменитый магнитофон, блатной автономер и др. Нумерологией не увлекаюсь

0
0
вм
валера мишиев

666 =18.ЭТО ЧИСЛО ТО КОГДА МОЖНО ЖЕНИТСЯ,А 777 =21( В НАРОДЕ ОЧКО) ВЫПИЛ И ГОЛОВОЙ В УНИТАЗ )))

0
0
Вадик
Вадик

это число =человеческое, животного плана, а 248-совершенное число человека, 777 - истина

0
0
Зоя Кабак
Зоя Кабак

я читала, что сумма всех чисел на рулетке равна 666.а портвейн - фантазия кончилась

0
0
Вероника Самсонова
Вероника Самсонова

не знаю не уточняла у меня мабильный номер начинается 666 и в эту фигню я не верю

0
0
АД
Алексей Дворкин

Потому что три шестерки - недобор,промах,проигрыш..А три по семь - ОЧКО!Выигрыш.

0
0
Митя Димьянов
Митя Димьянов

за 6 не знаю а вот 777 это число ангелов. так что наверно- божественный напиток!?

0
0
Diana
Diana

принято считать,что 666-число дьявола.но это не так! А про портвейн - не знаю.

0
0
Станислав Булаткин
Станислав Булаткин

потому что джек пот "))) открой бутылку и выйграй не забываемые ощущения _))

4
0
Следующая страница
Другие вопросы
Греется ваз 2111 1.6 16 к 2008г темп поднимается до красного вин не срабатывает
Кто хочет заняться хорошим бизнесом?
Сдача на категорию В если есть С... Украина
У меня Stels vortex бак 4.8 литров жрет все на 100.что сделать чтобы хотя бы сотни на 2-3 хвотало?
кто знает хочет и пробовал заработать в и-нэте? могу дать ссылку на @ хотелось бы послушать ваше мнение и советы.
нужен нормальный ответ на вопрос. какой у сбербанка курс евро покупки и продажи на сегодня
как называется защита, которая находится под основной защитой картера. ВАЗ-21099
в это воскресенье где то в 23часа ночи на мкаде и ярославке могут быть пробки? едем с трассы м4
Помогите пожалуйста . Нужна бух. проводка. Начислена сумма штрафа за простой транспорта.
у меня ниссан кашкай 2008г. Подскажите кто знает могу ли я при заведённой машине заблокировать двери с улицы. Только цент
Помогите с задачей пожалуйста по бух. учету!
Смогу ли я на груженной Скании c 730-сильным двигателем обогнать на автомагистрали Мерседес 230тый вот такой???
Здраствуйте. Субару форестер 1997г 2л турбо. Едиш и сам по себе заглохнит. Что делать незнаю.
как правильно расспределить баланс по активам и пассивам????
обратите внимание на мой вопрос. что самое трудное в установке межкомнатных дверей?