Надежда Мусаева

Греется ваз 2111 1.6 16 к 2008г темп поднимается до красного вин не срабатывает

Ванек Окт

Сними провода с датчика и, замкни.. .
Работает, значит датчик, не работает, смоти релюху и питание.

Соня Филаткова

датчик смени или матор винта

Евгений Гусаров

а ещё релюху проверь

Алексей

он включается компом, надо проверить рабочий ли вентилятор, и сделать диагностику, может датчик не правильно показывает, ХОТЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ, ЧТО НЕ ДЕРЖИТ ДАВЛЕНИЕ КРЫШКА НА РАСШИРИТЕЛЬНОМ БАЧКЕ, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОМЕНЯЙ ЕЕ, И ХОРОШО ЗАТЯНИ.

Собит

Смотри или предохранитель (он стоит один вместе с сигналом) сигнал работает? Или датчик (он стоит где термостат, сверху)

Татьяна Брызгунова

пред с сигналом общий, и ещё герметичность системы уточнить