Наталья Пескова

привет! машина ваз 2114 греется до 95 гр. срабатывает вентилятор и молотит может сколько хочет но при этом темп. 97-95

Т*
Татьяна ***

1. Присмотритесь к температурному датчику, который подаёт сигнал включаться вентилятору. Возможно он сдох.
2. Замените термостат. Термостат не открывает полностью клапан. Основная часть тосола идёт по малому кругу и не проходит через радиатор, а следовательно не охлаждается.

Александр Скачков

Посмотри в ту ли сторону крутится карлсон.
Забит радиатор пухом и мухами - промыть (кёрхером аккуратнее! Загинает соты!)

Степан Палик

однако термостат накрывается или система завоздушенна. что в последнее время с ней делали?

Витя Мантиков

добавлю - возможно так прошита. Перепрошить