Анна

красивыи)

Другие вопросы
К чему снятся снигири? Садились на руку.
Погадайте пожалуйста, что ждет в семейной жизни? (фото внутри)
Была ссора с мамой (она лучше к брату относиться чем ко мне). Вроде помирились, но говорим холодно. Как дела пойдут дальше?
Почему у неё опять апатия? что в личной жизни в ближайшее время?
будет ли мне настоящее счастье до конца этого года? что ждать? Жанна 09091966.
Адиля 04.08.1991, Альберт 14.09.1973. Что вы о них скажете? Что ему надо? Вроде все для него делаешь... а толку: (
Скажите, пожалуйста!! ! Есть ли у нас будущее???
К чему снится Открывать ключами тумбочку? в руке еще связка ключей
скажите пожалуйста когда мне ждать звонка от него????
Что меня ждет в ближайшее время? Алина 26.07.1995
что можете сказать о человеке по глазам?
Уважаемые маги что можете сказать о нем? что у него в плане любви?
что будет между нами? можно ли ему доверять? пока просто общаемся. я 03.12.89 он 05.09.88
какое их будущее с такими датами? 01.02.86 Мария и 20.06.80 Виталий. Мы пара. Что скажите пробудущее, брак, дети?
Приснился покойный отец, делая мне укол.