Сергей Ващилин

Адиля 04.08.1991, Альберт 14.09.1973. Что вы о них скажете? Что ему надо? Вроде все для него делаешь... а толку: (

Елена Коцеруба

человек такой. . молись за него..

Олег Захаркин

Положительная сторона Ваших отношений - живость и ясность. Однако Вы оба слишком умны и можете буквально читать мысли друг друга. Успех зависит от того, как Вы поделите между собой функции лидера

Ан
Анна

вместе не будете, когда нибудь надоест

Наталья Артёмова

Не нужно все для него делать, он это не ценит. В будущем Вас ждет разрыв.