Иван Шабельский

Когда у меня наконец-таки "попрет" бизнес? Адиля 04.08.1991

Ой, да я по жизни артистка=) Мне хватает: ) Романы писать не пробовала, только стихи

Einherjar Russland

те нада в актирсы идти - вот там те и попрет иль романы пиши

Руслан Акбулатов

Вы хотите состояться в музыке, живописи или литературе, и ваша мечта сбудется. Ваш девиз - "все или ничего". Чем больше блеска и света в вашей жизни, тем лучше. Любое, даже самое незначительное событие вы способны превратить в пышное торжество. Все нетрадиционное и самобытное импонирует вашей творческой натуре. Некоторые считают вас эксцентричным или чудаковатым человеком.

Научитесь терпению, особенно в личной жизни. Со временем вы обретете уравновешенность. Вам гораздо проще обвинить кого-то, чем взять на себя ответственность за разлад в отношениях. Ваша щедрость безгранична - это лучшее из ваших качеств.

Избегайте наркотиков. Вы склонны действовать по первому порыву. Если люди добры к вам, ради них вы делаете все возможное.

Вам подойдет профессия киноактера, певца, режиссера, шеф-повара или редактора журнала.