Анастасия Моисеева

Ваше отношение к чайлдфри (прошу без оскорблений).

Ответы · страница 3
Морская Волна

Я сомневаюсь что "чайлдфри" по молодости не обернется тоской по детям в старости

Дракон Иль

Замечательно! Если у людей что то не так с мозгами, то размножаться ему не стоит.

Аделина Нигматуллина

негативно - это эгоизм. Сначала живут для себя, а потом как надумают, а поздно!!!!!

Даур Бейсембаев

А что это такое ? Только тоже без оскорблений ответ последует ещё грубее !!!))))) :?

Кот Макси

У каждого свои жизненные ценности. Почему же чайлдфри не имеют право на жизнь?

Света Королева

нормально,если нет желание заводить детей,тогда не надо,зачем себя мучить 🙂

Светлана Решетняк

если здоровые люди сознательно принимают такое решение - мне это непонятно!

Сергей Ссв

если только монах , а так не понимаю, но не осуждаю . .у каждого свои тараканы

Татьяна Баринова

Не стесняюсь спросить - это что такое? Есть ли этому аналог в русском языке?

Анастасия Моисеева

Есть перевод: "Свободные от детей"

Оксана Зотова

Не судите, да не судимы будете. Это ИХ осознанный выбор. Значит, так и быть!

Григорий Шапиро

Моё отношение роли не играет.Их самих потом об этом спросить интересно...

Ма
Мария

это личный выбор каждого человека. Пусть лучше так, чем плохие родители.

О_
Ольга _

Каждый волен выбирать свой стиль жизни,если это не противоречит закону.

Константин Кульков

Вам бы наверняка не понравилось бы, если бы ваши родители были чайлдфри.

Максим Брюлов

это не в природе человека,а значит противоречит самому существованию...

Павел Тенеков

Дети это подарок от ГОСПОДА!принять или не принять вот в чем вопрос!?

Аййа Азимова

ну если не хочет человек значит не хочет.но не надо это афишировать.

Ольга Булатова

это личное дело каждого человека...но, лично я- категорически против

Людмила Смолина

негативно в общем.ну а впрочем каждый сам решает для себя.как лучше.

Станишевский Вячеслав

Без оскорблений - они и не имеют права оставлять за собой потомства

#игорь# ...

это что напомни... чё-то в голове крутится, а поймать мысль не могу...

Галина Рыбачева

отрицательное, мне кажется, что иметь детей-это великое счастье!!!

Нина

Может и лучше, что честно, хотя бы не бросают родившихся в роддоме

Борис Шошин

Что то, точно не знаю, но вроде кто много делает аборты, простите

Олег Новицкий

Выродитесь. Ваше место займут мусульмане. И ещё при Вашей жизни.