Дмитрий Новоторцев

как искупить свою вину - пожелание зла (уж очень отрицательные последствия) ? не хочу чтоб вернулось - ляпнула сгоряча 😞

Юлиньк@ Лиханова

Отбросьте эти предрассудки.
Вы ни перед кем не виноваты,
и никому не должны.
Живите, и радуйтесь Жизни!: )

Александр

помолиться за тех кому желала- попросить извинения- поставить свечку

Николай Грушин

На любое из "прощёных дней" пролей кровь...

Екатерина Асатрян

Наказания за содеянное зло умышленное не избежать, как ни старайся.. . раскаявшись искренне в содеянном можно получить меньшее по силе наказание, но получить все равно.

Юлия Тимофеева

извинитесь и все