Жа
Жанка!

девушка должна быть скромной не так ли?или это уже не в моде?

7113
586
0
Ответы · страница 2
33
33Kaw

Девушка должна быть умной и красивой,здоровой и воспитанной, скромность украшает тогда,когда других украшений нет.

0
0
Илюха
Илюха

Скромной,мм..Мне кажется должна быть скромной,но в меру)Скромные девушки всегда привлекают больше внимания к себе)

0
0
Ил
Ильдар

модно модно вот только со скромностью не заиграйся ато женихи потом с веником приходить будут паутину смахивать

0
0
ЕТ
Елена Тюркаева

Мода, это то что вам к лицу, а скромность всегда, во все времена была в большой цене!!! И любой девушке была к лицу!!!

0
0
Валерий Симоненко
Валерий Симоненко

Они и так скромно весьма места интимные, вагинальные, закрывают! А самые скромные из них и вовсе не закрывают!

0
0
Евгения Пономаренко
Евгения Пономаренко

где надо надо быть скромной у гинеколога на приеме на кресле а наглой в очереди за последним платьем или т.д.

0
0
Владимир Галин
Владимир Галин

это как с одеждой, одни носят стильную а другие всю жизнь классику....... и она никогда не выходит из моды.....

0
0
НХ
Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

0
0
НХ
Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

0
0
Артёмка
Артёмка

Должна по идее но не обязана вообще как показывает практика никто в этом мире никому и ничего не должен.

0
0
Елена Житенёва
Елена Житенёва

девушка должна быть девушкой... но иногда надо и коготки показать) чтоб не повадно было ноги вытирать....

0
0
§€
§€§

для гламурных пидорасов может и не вмоде. я парень с россии мне нравятся скромные они в пастели огонь)

0
0
ЛП
Личность Полноценная

скромность всегда будет в моде.но сейчас такое время,что скромность и доброту принимают за слабость

0
0
NN
Nel Nut

я люблю скромных девушек) а мода это ерунда -надо быть собой, иначе друзья поймут, что ты не настоящая

0
0
ОВ
Ольга Виноградова

девушка обязана быть скромной... а те, кто следит за модой... те... следят за модой расплачиваясь собой..

0
0
ИС
Игорь Суздальцев

Это не в моде, но скромные девушки нравятся мужчинам больше. Даже тем, кто скромностью не отличается

0
0
Асия*-*
Асия*-*

скромность не когда не выходит из моды и это хорошо это лучше чем быть наглой! этого не кто не оценит

0
0
Ch
Che-Maga

Мода не должна вилять на характер и воспитанность человека, скромная девушка всегда будет в почете!

0
0
РТ
Руслан Терешко

скромность украшает. свою нескромнось и аппетит покажет уже в браке но это уже отдельный разговор )

0
0
Елена Огарь
Елена Огарь

женственность это очень широкое понятие,женщина просто не должна соревноваться с мужчиной и все))))

0
0
Валентина Митина(Шатило)
Валентина Митина(Шатило)

Девушка должна быть красива, счастлива, но конечно скромна, а больше она не кому не чего не должна. 😉

0
0
ЛБ
Любовь Боровикова

скромность-это не всегда удел мудрости и чистоты души,а наоборот скрытия своих пороков и глупости.

0
0
СФ
Сергей Ф.

Скромность- хорошее качество, но главное им не злоупотреблять, иначе сядут на шею и будут погонять

0
0
Оксана Маевская
Оксана Маевская

в нужном месте в нужный час))...а вообще все хорошо в меру...и скромность тоже, особенно в наше время))

0
0
Инна
Инна

Скромность будет актуальна всегда-это как джинсы вошли в нашу жизнь однажды и все фиг избавишься

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нам задали нарисовать по ОКР. МИР ; рисунок древне-русского быта (чем они пользавались)
от чего может появится внезапно венозная сеточка на лице ребёнка 1.6 месяцев?
С какой целью Лермонтов не использует причастных и деепричастных оборотов? Помогите! очень срочно!
какова вероятность беременности
Мужики, когда уже начнёте уважать женщин за рулём ?
Куда лучше пойти работать водителем-экспедитором в ДИКСИ или в ПЯТЕРОЧКУ в Санкт-Петербурге?
Какие положКакие положительные стороны у двухпартийной системы???
Эх Зайка! Один промах и прощай победа (( Вы расстроились или вторе место тоже ничего?
Что может поднять экономику России?
Хочу поехать на Украину и взять с собой ноутбук. Документы на ноутбук с собой брать?
как называется эта коса и как её плести. помогите очень надо
Подскажите, такая проблема, какой диск пильный не куплю постоянно дымит при пилений ДСП.
Что вы думаете о Панкратионе как единоборстве???
Как Майк Тайсон тренировал свой коронный правый боковой?
Не подскажете, как переключить первый канал в HD?Или же это делается как-то само по себе. У нас кабельное телевидение.