Жа
Жанка!

девушка должна быть скромной не так ли?или это уже не в моде?

Ответы · страница 2
33Kaw

Девушка должна быть умной и красивой,здоровой и воспитанной, скромность украшает тогда,когда других украшений нет.

Илюха

Скромной,мм..Мне кажется должна быть скромной,но в меру)Скромные девушки всегда привлекают больше внимания к себе)

Ил
Ильдар

модно модно вот только со скромностью не заиграйся ато женихи потом с веником приходить будут паутину смахивать

Елена Тюркаева

Мода, это то что вам к лицу, а скромность всегда, во все времена была в большой цене!!! И любой девушке была к лицу!!!

Валерий Симоненко

Они и так скромно весьма места интимные, вагинальные, закрывают! А самые скромные из них и вовсе не закрывают!

Евгения Пономаренко

где надо надо быть скромной у гинеколога на приеме на кресле а наглой в очереди за последним платьем или т.д.

Владимир Галин

это как с одеждой, одни носят стильную а другие всю жизнь классику....... и она никогда не выходит из моды.....

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Артёмка

Должна по идее но не обязана вообще как показывает практика никто в этом мире никому и ничего не должен.

Елена Житенёва

девушка должна быть девушкой... но иногда надо и коготки показать) чтоб не повадно было ноги вытирать....

§€
§€§

для гламурных пидорасов может и не вмоде. я парень с россии мне нравятся скромные они в пастели огонь)

Личность Полноценная

скромность всегда будет в моде.но сейчас такое время,что скромность и доброту принимают за слабость

Nel Nut

я люблю скромных девушек) а мода это ерунда -надо быть собой, иначе друзья поймут, что ты не настоящая

Ольга Виноградова

девушка обязана быть скромной... а те, кто следит за модой... те... следят за модой расплачиваясь собой..

Игорь Суздальцев

Это не в моде, но скромные девушки нравятся мужчинам больше. Даже тем, кто скромностью не отличается

Асия*-*

скромность не когда не выходит из моды и это хорошо это лучше чем быть наглой! этого не кто не оценит

Ch
Che-Maga

Мода не должна вилять на характер и воспитанность человека, скромная девушка всегда будет в почете!

Руслан Терешко

скромность украшает. свою нескромнось и аппетит покажет уже в браке но это уже отдельный разговор )

Елена Огарь

женственность это очень широкое понятие,женщина просто не должна соревноваться с мужчиной и все))))

Валентина Митина(Шатило)

Девушка должна быть красива, счастлива, но конечно скромна, а больше она не кому не чего не должна. 😉

Любовь Боровикова

скромность-это не всегда удел мудрости и чистоты души,а наоборот скрытия своих пороков и глупости.

Сергей Ф.

Скромность- хорошее качество, но главное им не злоупотреблять, иначе сядут на шею и будут погонять

Оксана Маевская

в нужном месте в нужный час))...а вообще все хорошо в меру...и скромность тоже, особенно в наше время))

Инна

Скромность будет актуальна всегда-это как джинсы вошли в нашу жизнь однажды и все фиг избавишься