Андрей Кузнецов

Подскажите, такая проблема, какой диск пильный не куплю постоянно дымит при пилений ДСП.

Что циркулярка что торцовочный пилы 😞 Какой диск купить?

Спасибо

Елена Сизинцева

Ха прикольный кошак)

Татьяна Леонтьева

специальный для дерева!

Ол
Ольга

Диск нужен с твердосплавными напайками на зубьях, специально для распила ДСП.

Алексей Рудик

Для распиловки ДСП нужен диск с твёрдосплавными напайками и определённым числом зубьев. В магазине Вам подскажут, или на упаковке посмотреть можете сами. А что дымит - так я эл. лобзиком с дымком пилил, там же смола.... и опилки. В ДСП этой.

Валерий Зимин

обороты большие и подача

Мария Кальдина

Для распиловки ДСП у нас на работе пользуются победитовыми пилами. Ничего не дымит.

Fadeeva Natalia

Пилу точить надо, а не давить ДСП тупым диском!

Юлия Троянова

Не правильная заточка или тупой. Для ДСП лучше присмотрите в фирме "GRATIS", правда такие диски очень дорогие, но ресурс намного больше чем у китайских в простых инструментальных магазинах.
http://www.gratis74.ru/instr/top10077/instr9305.html