Оксана Суворова

Как правильно выбрать пильный диск? Какие фирмы производители порекомендуете? Не для профессионального пользования.

Для домашнего пользования. Раз в неделю!

Регион

Для чего диск нужен? Бетон, железо, пластик? Купите в магазине и счастье вам ( хотя и не всегда - бывает брак дисков - ломаются сцу....)

R A

если для болгарки - то актуальны толщиной 1.2 - 1.5 мм диаметр зависит от вашего инструмента - если же для того что бы пилить доску - то я бы не брал те что с напайками победитовыми, они как бы и случайные гвозди пилят - да и сами напайки только бывает летают куда вылетят - а это опасно - а обычная пила - подправил заточку и вперед