Алина Ерёмина

Для каких работ предназначены пильные диски без победитовых наплавок?

Дисковая циркулярка SKIL SAW 5366 Обороты 5000. Купил много лет назад в 1997 году. Была выпущена юбилйная партия пил с хромированным кожухом.
До сегодняшнего дня ещё стоял родной диск с 12 зубьями т. к. пользовался её крайне редко .Но вот возникла необходимость раскроить
лист ламинированного ДСП (как назло сегодня в леруа не работала распилка) был куплен диск пильный АТАКА на 48 зубьев 190 на16 но он даёт с одной стороны мелкие сколы . Что посоветуете приобрести из дисков пильных на будущее чтобы можно было бы проводить распил без малейшего скола.

Евгений Дульнев

диски есть для продольной и поперечной работы, а чтоб сколов не было наклейте скотч и пилите по нему

Оксана Григорьева

раскройная пила с двух сторон пилит дсп

Анна Семенчук

По направляющей надо пилить и сколов не будет на 48 м диске, у вас пила рыскает право-лево и подача велика