На
Надежда

только далеко это очень ((((((

7
1
0
Другие вопросы
Как вы думаете советы который мы получаем за свою жизнь идут нам на пользу или вредят?
Посоветуйте наушники "затычки"
я познакомилась с мальчиком по интернету, сначала считала, ладно добавлю, а потом понеслось, сейчас мы не общаемся, прошел
Отец и сын попали в аварию, отец умер на месте катастрофы, а сын попал в реанимацию. В реанимацию заходит хирург и гов
Как удивить мужа в его день рождения?
Почему ребека с детства заставляют брать правой рукой предметы. ложку например. Разве он не чувствует. как ему лучше?
В уголовно правовом смысле автомат калашникова не отличается от газового баллончика?
Можно ли удалить фото с флешки так что потом нельзя было их восстановить ничем, никакой программой?!
почему у меня до 13 волсоы и брови были светлые, а потом потемнели когда обратно посветлеет?
Хочу найти старую американскую комедию про трех сирот, которых никто из прийомных родителей не хотел забирать из приюта
помогите пожалуйста... без смеха.. . я боюсь умирать
32 - Как правильно подобрать стиль?
Если я правша по руке, но левша по ноге, как это характеризует меня психологически?
как скачать игры в айпад с помощью айтюнса? и скиньке пожалуста несколько ссылок)
Что мне делать ? >>>