Мурат

В уголовно правовом смысле автомат калашникова не отличается от газового баллончика?

Отвечающие, если вы способны на это, то не дуркуйте. Отвечайте по существу. Вот автомат калашникова продать "криминально" получается, а баллончик газовый нет. А вот квалифицирующий признак вооружёности для банды будет выполнен если будет только газовый баллончик?

Soval Lngro

а еще вилка не отличается от танка или баллистической ракеты.

Анютка Бондарева

ну если бандюган выйдет в твой подъезд дурковать с калашом, то мало не покажется