Да
Дарья

Есть хобби?)

Другие вопросы
война полов КТО прав ??
какой марки у меня будет первый автомобиль? За сколько тысяч примерно я его куплю?
не работает правый целиндер юпитер 5. поменяли каленвал на одном заводится воздух открываеш пробивает 2
postmaster postmaster Почтовый индекс города Ирпень
белая кошка пояявилась, кто она?
Могу ли я продлить АСАГО без техосмотра?
Законно ли передвигаться гр. Украины по территории Украины на автомобиле без украинской регистрации
как стрижи спят в полете не разбиваясь и не падаю вниз?
Бабам надо в рожу бить за то что лезут в мужские дела?
люди укого нибуть были такие мысли мне даже ночами сны такие снятся что меня кто то тянет чтобы я из дома ушол
Почему в 20 лет вызывают в военкомат тех граждан, подлежащих призыву на военную службу, которые учатся в вузе на очке?
платная ли услуга продления карты втб 24
У моей собаки появились два шарика по одному на каждом яичке, что это может быть?
Заказчик отдал деньги на материал рабочим, а рабочие пропали.
Мне нужна музыка на диско!