Александр

белая кошка пояявилась, кто она?

. в отличие от других кошек она просто подошла к нам и хотела тереться о нас и мурлыкала будто хотела что бы мы взяли ее домой... я вывел своего кота, кот отшатнулся от кошки и боялся ее... потом мы стояли и смотрели как кошка стояла рядом и не уходила а кот молча сидел в сторонке, когда же я хотел погладить своего кота, она набросилась на него и стала гонять по двору. . потом кот убежал, а белая кошка была с нами. . кот пришел... когда я снова потянулся к коту своему, белая кошка опять набросилась на него и так дальше. . потом оона хотела войти в нам в дом, при том она обнюхивала двор и вход в дом с явным интересом, мы зашли когда снова вышки она снова появилась, наш кот куда то пропал. . был рядом другой соседский кот в стороне наблюдал за ней. . мы хотели подойти к нему та кошка побежала за ним и соседский кот буд то в страхе убежал снова от нее. . воург пропали все кошки... они боялись эту белую кошку. . она опять хотела войти в дом мы снова ее не впустили... что за странная кошка что делать с виду хорошая. . шерсть гладкая, трогаяешь она вечно напрядено и вибрирует и жилистая...

явно не местная кошка.. . что ей делать в 6 утра возле моего дома? и ведет себя не боясь, а буд то пытаеться от чего то защищать. . почему то прогоняя всех других кошек, особенно моего...

через час еще раз вышел. . снова он. . и опять же не в пускает натерриторию моего кота. . ходит за нами везде. . или же куда то подзывает. . для него есть реальные границы объектов он четко понимает где заканчивается моя территория. . в 100 метрах увидел 5 бродячих собак. . большие.. . пошел к ним специально кошка за мной. . и она на 5 рых прыгнула и всех разогнала...

кошка не хочет кушать. . хотя мы давали сырое куриное мясо.. . она просто хочет быть рядом. . она ухожена и нет блох. . странно ее поведение.. . что делать? взять ее домой?

Румия

Добрая кошка, хочет, чтобы вы ее взяли домой, другие кошки от нее бегут, т. К. Она сильнее их, можно впустить ее в дом, но кот будет первое время ревновать, потом пройдет, к вам пришла кошка для того, чтобы сказать: ты сильный!

Леонид Николаев

белая кошка предвещает лично Вам хорошее отношение с друзбями и хорошие финансы

Алексей Иванов

кошки снятся к слезам. будете сильно грустить, но поскольку кошка белая и нежная, очень быстро справитесь со своей грустью и адаптируетесь к новым условиям.

Ion Zavtoni

Попробуйте впустить в дом и понаблюдать что она будет делать. Возможно она покажет вам в чем проблема и откуда может прийти неприятность. Все не просто так, это какой то знак для вас.