Светлана Иванова

не работает правый целиндер юпитер 5. поменяли каленвал на одном заводится воздух открываеш пробивает 2

Evgeniya Poznikova

Меняли сальники когда ставили новый коленвал? В двухтактных двигателях смесь засасывается юбкой поршня на колен вал, а когдадвижется поршень вниз, то вытесняет топливо по каналу вверх, над поршень. Если не держит уплотнение, то будет или плохо заводится или вообще не заведешь

Мария

компрессия в нём хуже