Андрей Мальцев

их юпитер 5 не работает правый горшок

заводится с толкоча с горки и может чуть проедит и сразу тормазит и глохнит, но правый горшок на гревается

из трубы дым не идет из правой

горшки оба новые

Ирина Быкова

ГЛУШИТЕЛИ ЗАСРАНЫ напроч прожги СЕТКИ которые во внури

Наталья Силаева

не насилуй мотоцикл, а то второй горшок похерешь
и исправь "их" на "ИЖ"

На
Настя

купи себе дорогой скутер и не парься, вы достойны большего!

Bobur

если глохнет скорей всего проблема в неправильно выстановленом зажигании, если просто не проходит искра на второй горшок то моцик и на одном бы ехал, правда тягло говно на одном и быстрая выроботка второго.
зажигание.