Константин

А Вы поете когда собираетесь с друзьями? Какие песни?

Ответы · страница 2
Елена Глубокая

Я нет, а вот когда были живы родители и собирались со всеми родственниками то всегда.

Ма
Маша

да,я очень люблю петь в караоке!!!!!Их очень много то что я пою я не могу перечислить ....

Лариса Лариса

поем когда есть настроение, всякие начиная с детских и заканчивая военными и попсой

Алла Киркижова

я пою когда с одноклассниками встречаемся)))) а дома нет, муж ворчит - ему не нравится

Ольга Рыжкова

всегда поем,без этого нельзя.большенство поем старые,те которые пели в молодости.

Уставшая Улитка

На Муромской дорожке стояли три сосны, прощался со мной милый до будущей весны...

Александра Эскина

ой поем=) всякие от песен которые слушали наши бабушки до тех которые слушаем мы

Инна Мусаева

давно было!!! На поле танки грохотали....и там где клен шумит...над речной волной!!!!

Тамара Дукач Кемерово

давно не собирались с друзьями,но когда-то пели русские народные и кадышевские

Галина Четырина

Увы... медведь на ухе побывал, но слушать тех, кто умеет петь просто обожаю 🙂 🙂 🙂

Инна Комар

Да, какие только на ум придут, потому-что в таком состоянии тяжело соображать.

Олег Сафрыгин

ПОЕМ, песни от "Ой, мороза","Клен шумит","до "Из далека-долго,течет река Волга"

Полонская Людмила

к сожалению почти не поем,очень редко под записи,чтоб слова были и мелодия

Екатерина Филка

Я пою все, все что я знаю, а мой репептуар поверте на слово, очень обширный.

Елена Любимая

поём под гитару) Кино, Агата Кристи, Чайф, Сплин, Аквариум, Крематорий)))))

Светлана Артемова

обожаю караоке и пою с друзьями хоть и голоса нет ))) но это ведь не важно

Ольга Васильева

я пою,вернее подпеваю,когда еду за рулём-под играющие в радио мелодии 😄

Анастасия Хлыстова

Подруга любит "Вот кто-то с горочки спустился......" а я что поют подпеваю

!)
!madama! ))

обожаю петь! я пою разные песни и на разных языках, друзьям оч нравится

Ольга Ольга

Только одна пою...))) всякие: и современные, и советские , и бардовские...

Елена Борисенко

Нет, такие вот не поющие у меня друзья,а самая иногда мурлычу на кухне

Валюха

когда собираюсь с друзьями, потом трудно вспомнить какие песни пели))

Галина Осташко

Как повторяются вопросы! Редко поем и редко собираемся, к сожалению

Поля Николенко

Мы иногда с подружками поём, в основном какую-нибудь попсишку из 90-х

Юрий Бахтин

вместе весело шагать по просторам,и конечно припевать лучше хором