Sam Shaevsky

Как бы мы " слушали " бы Музыку, шум Моря, телевизор, и т. д. , если бы у нас не было бы Ушей ?? : )

Ответы · страница 2
Марина Голубова

Что-то бы природа всё равно придумала,чтоб мы могли насладиться звуками...

Liubacello

еслиб у нас не было ушей, то не было бы и шума моря ))))))))) и телик- в печку! ))))

Артур Скорик

а зачем нам это всё, если бы у нас не было ушей? Вообще жить тогда зачем...

Маргарита Лугина

природа ощущается не только ушами, красату можно и повсякому заметить

Black Fox

наверное было бы что то другое, либо улавливали звуковые волны кожей

Галина Леонидовна

природа предусмотрела другой орган, который бы то же назвали ушами

Я Anyuta

были бы дырочки... это не проблема.... рыбы ведь тоже разговаривают...

Tanaki Sun

ого)) ты опять со своим вопросом))) сейчас опять будет народ тупить)

*A
*tvoi Angel*

были бы какие нибудь другие отверстия через которые бы мы слушали

Ир
Ирина

с помощью воображения,хотя вообще такое и представить то страшно)

Анюта Старцева

а это не надо слушать, только увидеть вся музыка будет играть сама

Ma
Margojazz

есть такие люди, которые полностью глухие, а знаешь, КАК танцуют!!!

Ирина Хазова

научились бы внимательнецй смотреть и чувтсвовали бы сильнее ))

А так же как глухие!Наличие ушей не гарантирует умение слушать!

Дашуня Лысенко

ну я думаю,что природа бы придумала что-нибудь на этот случай)))

Светлана Анисимова

Мы бы все это слушали душой и сердцем=) И все бы видели глазами=)

Д=
Дашечка***=) ===

не знаю а если ещё раз задашь вопрос у тебя ушей точно не будет

*@
*оля-Яло* @@@

наверно было бы что то вместо них))))может усики какие нибудь)))

Наталия Степанова

А как бы мы ответили на этот вопрос, если бы не было интернета?

Людмила Руссу

вопрос, конечно, интересный... надо подумать и придумать)))))))))))

В*
Вероника *****

Через другие органы чувств...мы как-то восполняли эту утрату)))

К@тюшк@ !!!)))

никак....а как глухонемые...они ведь тоже этого всего не слышат

Юлька Лигай

у нас возможно было бы,что-то другое чем мы могла бы слушать

Валерий Яников

А как бы мы задавали нелепые вопросы не будь у нас Мозгов?

ОК
Оля Кусачёва

думаю у нас было бы что нить другое для восприятия звуков