Виталька:d Пичалька:d

Каким является для вас счастье?

Ответы
Владимир Осипов

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.

Ольга Логиновских

Мое счастье в моем сердце, сердце любви Бога. Бог - это не дядька с бородой и не то, что нам преподносит религия. Божественная энергия - это мы, и все, что нас окружает. И это есть любовь и это есть счастье, просто быть им.

Юл
Юлианка)))

огромным...это когда ты понимаешь что не все так плохо как кажется)))продолжаешь заниматься своим любимым делом, общаться с родными и друзьями...узнавать что-то новое, а не сидеть на месте и думать что все отстой..)))

Наталья Прихно

быть счастливым – это быть свободным человеком. Быть свободным от каких-то страстей, т.е. быть бесстрастным. Быть свободным от слабостей.

Нелля, Замужем

счастье его не опишешь,его почувствуешь и с того момента будешь всю жизнь нуждаться только в счастье.

Александр Рубан

наверное когда просыпаешься с любимым человеком по утрам и рад что ты живёшь,и есть кто то рядом

Женя Лушникова

Маленьким, пушиштеньким, с красивыми глазками, маленькими лапками и смешными манерами.

Валентина Маметьева

это свет в ночи... неожиданный(и все-таки ожидаемый), теплый, единственный, узнаваемый...

Светлана Швырёва

реальным чистым и светлым-----когда все живы здоровыи по своему счастливы...

Ludmila Bakhtina

На этот вопрос я отвечала , Могу ещё раз сказать КАКИМ ? ШИКАРНЫМ !!!!

Николай Каляев

когда все живы и здоровы и есть к кому обратится в трудную минуту.

Юл
Юляша

незнаю я.я пойму это тогда,когда оно дейсвительно будет счастьем.

Юлия Крицкая

впервую очередь это родные и близкие ну а потом все остальное

Акку Игибаева

Счастье для меня когда я увижу своего долгожданного малыша...

Сергей Матюхин

Когда точно знаешь что твои планы на завтра будут выполнены

Алия Рахимжанова

Мне кажеться, Что люди редко осознают,что они счастливы

Лилия Бакиева

когда твои близкие и родные люди здоровы и счастливы)

Saule Sharipova

ооо это так вот как объяснить ну в общем ВВОООТ ТАКОЕ

Ж!
Жука !!!

это когда не о чем не надо думать и когда все хорошо

Рузольда Кузьмина

Счастье не имеет цвета. Оно либо есть, либо его нет.

Газинур

для меня это проплыть по проливу френсиса дрейка

Ан
Анька

счастье для меня видеть улыбку дорогих мне людей

Елена Даргевич

маленьким белым комочком, которого зовут Филя

Та Не Которая

чтобы все были здоровы, веселые и довольные

Марта Гурбанова

победа дочери на чемпионате мира по карате