Дина

что такое любовь? 🙂

Ответы
Василёк . .

когда при встречи, вырабатывается адреналин, куча всякой химии в организме , тебя колотит как от страха 😉 чувствуешь себя потерянным и найденным в один миг ........ Вот ! 😉

Ал
Александра

Супер! Как точно подмечено...

Василёк . .

Оценивает тот, кто испытывает...?!

Ал
Александра

По-другому никак...

Василёк . .

🌹 <3

Ел
Елена

Взрослая девица, и такое спрашивает. И вы уже здесь сотая, наверное, с подобным вопросом. Тоска.... 😄

Мистер-Х Мистер-Х

с такими ножками, нет слов, уже ответ вам на любовь)))) 😄

Владислав Васильев

Анюта, не переживайте - она Вас ещё подкараулит ))))

Василий Никифоров

играй гормон, вернее сплошная химия

Ол
Олег

можно попроще вопрос?)

Дарья Позняк

как дела?

Ле
Лета

я маленькая лошадка

Мастер Поцелуев

Но стоишь очень много денег?

Ле
Лета

ага, найк голосит сейчас

Мастер Поцелуев

интересно, как это аноним ухитрился задать анонимный вопрос? давно тут такого не было

Ле
Лета

странно, другой ник был,слушай,сейчас на сайте фишка новая-вопросы подтусовывают,не первый раз уже такое