Светлана Лукашева

Какой ваш любимый аромат?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Запах креозота, смешанный с угольным дымом, запахами пара, машинного масла, и чего то еще неуловимого. Чем может пахнуть только железная дорога и паровоз на ней... Одним словом-это и есть тот самый запах дальних странствий!

Валерий Чикало

Сложный вопрос. Любимых ароматов много. В зависимости от ситуации...Любитель парфюмерных запахов (но не очень сладких).Но больше - натуральные. Цветы, деревья, растения....

Алексей Миронов

помню свой старый первый школьный портфель, в котором таскал учебники и завтрак) запах книг, вперемешку с бутербродами с колбасой и с пирожком) нельзя словами описать)

Светлана Лукашева

))а у меня портфель учебниками и пончиками с повидлом пахнул

Татьяна Батьянова

Сама женщина, но терпеть не могу, когда за версту несет духами от человека. Даже с приятным ароматом можно переборщить.

София Неженко

аромат свежести после дождя. весенний. дыма от костра на одежде. новой книги. скошенной травы.

Евгения Семенчук

натуральный - свежескошенной травы, после грозы прекрасно пахнет земля, полевые цветы....

Лика Фомина

цветочный,фруктовый,нежный такой или чего-то сладкого подобее ванили или шоколада!

Олег Таб

вот такой... какой был сегодня на девушке, шедшей передо мной,ах не успел спросить!)))

Елена Фамилия

запах свежего хлеба и волосы ребенка после купания. меня успокаивает этот запах.

Любовь Марьина

нет одного, в зависимости от настроения, разный, преимущественно цветочный.

Николай Корзун

никогда об этом не думал... наверное запах распаренного берёзового веника...

Сережа Такишо

запах порезанного арбуза на свежескошенной траве после дождя, а у вас ?

Олег Царегородцев

Если речь о монозапахе, то запах роз, а так трудно описать комбинацию

Ирина Блинкова

Вот кофе с корицей пью. очень нравится запах корицы или вы про духи???

Нукри Калачиков

Мужской так как от мужчины должно пахнуть мужчиной а не Коко Шанель

Мила

Любимые духи ''опиум'' но купить оригинал сложновато и очень дорого

Слава Безруков

черт его знает скорее всего ароматы орифлеим природы и клубники

Владимир Дубовик

Сложно ответить,но например запах цветущей свеклы очень хорош!

Владимир Дубовик

Садите где нибудь рядом и гладиолусы или другие цветы

Светлана Лукашева

как раз недавно два куста роз посадила)) и кустики барбариса))

Владимир Дубовик

Удачи в благородном труде!

Светлана Лукашева

Спасибо 🙂 барбариски цветут уже))

Владимир Дубовик

Лето на подходе,цветов будет много!

Nastya Malinina

запах мужского парфюма, морозного утра и свежескошеной травы 😉

Константин

кофе с легким ароматом ванили, или яблоко но не сладкое свежее.

Николай Зайцев

Под настроение. Но вообще, дамский- Chanel #5, мужской - Givenchy Blue Label

Галина

как у всякой брюнетки - восточный со сладковатым привкусом

Любовь Асташевич

запах свежей типографской краски на абсолютно новой книге

Lika Lika

свежий бриз и запах грибов, магнолия и ландыши... много их

Антонина Александровна

приятно-цветочный. еще люблю, как пахнут маленькие детки