Валерия

мурр)

Другие вопросы
У кого как масики шевелятся? У меня 34 недели, так мой мне спать не даёт вообще, все ребра пересчитал уже :)
девочки, а кто замуж на девятом месяце беременности выходил?)))
покупали паркетную доску финской марки Карелия Упофлор? какие Ваши отзывы ?
Почему в потребительскую корзину прожиточного минимума не входит пиво?
Почему самолеты нельзя фоткать? Приметы авиационные? :)
Почему девушки, если мужчина им не нравится - называют его "козлом"; а если нравится - то "мачо"... Хотя.. . (см. внутри)
Кто лучше женщина или мужчина =)
Из за чего может троить авто? ваз 2112. троит авто, подскажите причины
Как в Excell 2007 отобразить скрытые ячейки А-B . Какие ячейки выделить?
Кто подставил кролика Роджера?: D
Вы счастливы? Я очень))
Как узнать забытый пароль от антивируса "Касперского"
Какими были первобытные люди
Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?)))
Какой психотип людей еще верит в "План Даллеса" придуманый на лубянке ?