Даха
Даха

ты определись уже чего ты хочешь, а то пока гоняешься за всеми девушками потеряешь внимание единственной.это я написала просто ,для заметки. просто парой такие парни превращаются в бабников. определись.

7
1
0
Ответы
Антон
Антон

единственной?
пока её не будет, я в своей жизни и взглядах ничего не поменяю)

0
0
Другие вопросы
Срочно нужен готовый бизнес-план для открытия отдела пряжи! уже все пересмотрела и ничего подобного найти не могу (
"Заикается" аудио и видео в интеренте. Со скоростью проблем нет. Раньше все нормально было. Подскажите как исправить?
Какие есть научные шоу для детей?
Где в Украине купить белорусские часы "Электроника" ? Хочу подарить отцу, но что-то не могу их нигде найти: (
По чём полезные ископаемые для народа, если эти фишки по рыночной цене продаются? Продавайте по трудовой цене
Не запускается смешная, браузерная игра Penis Avalanche,пишет что отсутствует подключаемый модуль.
Про кредитную историю
minecraft pocket edition. где взять семена пшеницы?
где скачать все части симс 3 бесплатно, или скачать Симс 3 Времена года, бесплатно.
для Nikon d3100 что выбрать: Nikkor AF-S DX 35 мм f/1,8 G или Nikkor AF-S 50 mm f/1.8 G?
как отправить деньги с кошелька webmoney на р/с, МФО, код клиента в укаинском банке АТ ПРОКРЕДИТ БАНК
как правильно разместить 2 контейнера div внутри div выравнять их горизонтально, задав всем контейнерам рамку?
Как Сохранить самообладание………. Когда…… Вся И всё вокруГ порой…. Бесят.?)
Я одного понять не могу, вы сейчас в "ответах" своё время убиваете или моё ?
можно поменять видеокарту на ноутбуке samsung rc530. можно поменять видеокарту на ноутбуке samsung rc530 плиз