Юлия Пыльцева

Что будет если никогда не выходить замуж и не рожать детей?

Ответы · страница 2
Абыр Валг

Создашь свой бизнес, заработаешь денег (или не заработаешь), состаришься и умрешь.

Ольга Ибрагимова

ничего не будет! Просто в лет 50 поймешь что нет никого кто придет и скажет "люблю".

Miss Ledyanoe Цarstvo

Закончите свою жизнь в полном одиночестве. Никем не любимая и никого не любя!!!!

Игорь

Через энное количество лет будет старая дева в обществе кошки. Оно Вам нужно?

Юлия Пыльцева

аллергия на животных.просто замуж можно не выходить,а ребенка взять из дет.дома.чтоб самой не мучиться

Игорь

Ребёнок вырастет,выпорхнет из гнезда,заведёт свою семью. Будете навещать по выходным через раз. А дома - обставленная мебелью пустота, даже поговорить не с кем. И захочется иметь живую душу рядом.

Наталья Короткова

Не реализуетесь как мать,как женщина. А штамп в паспорте-только условность

Алена Вишневская

В 30 лет в глазах окружающих она переходит в разряд старых дев и неудачниц.

Вероника Жукова

Очень плохо будет, жизнь бесмыслена, а одиночество к старости плохой друг

So
Soniella-Сан

Геноцид. Вымирание. В прочем, это было бы к лучшему. Ну, к черту этих людей.

Роман Тимченко

В старости останешся одна, и в трудные минуты воды даже никто не подаст.

Надежда Антух

Умрёшь старой девой и не кому будет кружку воды перед смертью принести.

Лариса Матвеева

А ничего и не будет,хоть с какой стороны смотреть,с плохой или хорошей.

Лариса Матвеева

А ничего и не будет,хоть с какой стороны смотреть,с плохой или хорошей.

Валера

так и не узнаешь любви...не поймешь прелести жизни...потеряешь смысл....

Валера

так и не узнаешь любви...не поймешь прелести жизни...потеряешь смысл....

Никита Mr.toad

Если устраивает такой ход жизни..Ну в порядке все будет.....наверное

Инна Инна

Если ты о себе,сама ответ знаешь.А если вообще-вопрос нереальный.

Се
Семен)))

Ничего плохого, только в старости лет навещать некому будет!!!!!))))

Сергей Гуменюк

Состаритесь и останетесь совсем одна...и будет вам скучно....!!!!! 🙂

Сергей Гуменюк

Состаритесь и останитесь совсем одна...и будет вам скучно....!!!!! 🙂

Виктор Тихонов

будешь сторой девой, не познавшей радостей и разочерований........

Наталья

А ничего не будет... жизни... страсти... ошибок.... боли ... счастья....

Katastrofa

станете ЧФ и найдёте цель в жизни не в том чтобы стать рожалкой

Вячеслав Дамер

Вам будет одиночество в старости.... И нечего будет вспомнить!!!

Дмитрий Челябинский

СХОДИ,РОДИ,А ПОТОМ ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ И НЕ МУЧАЙ СЕБЯ ДОГАТКАМИ)

Юлия Пыльцева

смысл рожать, если я терпеть не могу детей

Дмитрий Челябинский

ты наверно молодая ещё?

Дмитрий Челябинский

в 25 примерный возраст когда бушует ветер в голове,вот ветер с годами утихнет и ты сама найдёшь ответ на свой вопрос дорог в жизни человека много выбери себе сама ту дорогу которая тебе нужна и иди.

Юлия Пыльцева

я выбрала себе дорогу еще с рождения

Александр Моргун

суета но мне захотелось еще дочку может еще сбудется идея моя