Сергей

Кто знает действенные молитвы для снятия порчи? Напишите пожалуйста!! ! Поисковик выдает очень много. Какая нужна?

Павел Быков

Молитв для снятия порчи, действительно, много. Нужно выбрать самой то, что подходит именно вам.
Та, что учила меня, рассказала, какие именно молитвы она использует.
Но так как она женщина, и в числе молитв её была молитва "Богородица, Дево, радуйся!", то мне пришлось эту молитву заменить на "Отче наш".
А когда уже самостоятельно надо было подобрать молитвы для очистки помещений, то использовал маятник для определения более подходящей молитвы для меня.
Сложилась трудная ситуация и моих возможностей уже не хватало, тогда помогла Лариса Алфёрова с этого проекта, прислала мощную чистку, очень благодарен ей. Замечу, что сама Лариса считает себя язычницей, но выходит и с православными инструментами она знакома.

Вот эти, наверное, используют все: "Отче наш", молитва Животворящему Кресту ("Да воскреснет Бог..."), псалом 90 ("Живым в помощи").
Можете добавить молитву от чародейства, на избавление от нечистой силы...
Если напишете в личку - вышлю.

Молитвы, безусловно, это работа с энергиями.
Как, впрочем, и магия. Ну не топором же или лопатой маг работает.
Только молитвы это энергии высокой вибрации.
А у магии энергии могут быть разные.

Отливая человека от порчи воском, как же обойтись без молитв? Наши бабушки - прабабушки только так и делали, иначе б и нас не было.

У кого способности работать энергетически без молитв, пожалуйста, делайте, как можете.
Но это не значит, что молитвы не эффективны.

"Очищают от вредной энергетики и усиливают биополе человека молитвы, мантры и духовные песнопения. Слова в них подбирались специально для того, чтобы оказывать наиболее сильное влияние на человека и окружающую среду. Молитва «Отче наш» гармонизирует внутреннюю энергетику человека, а от вредной очищает окружающую среду. Обычно ее читают перед едой и перед сном.
Молитвы обладают гармонизирующим действием на людей и окружающее пространство. В молитве каждое слово подобрано таким образом, чтобы оказать максимальное энергетическое воздействие. Менять порядок слов или заменять буквы (например: о на а, как в современном произношении) нельзя, эффект будет непредсказуем.
Читая молитву перед едой, человек оказывает на себя, на стоящую на столе еду и питье, на окружение благотворное и гармоничное влияние. Монастырская кухня всегда славилась вкусными блюдами, а вина, которые делали в монастырях, известны во всем мире. Я думаю, что не последнюю роль в этом играют молитвы и намоленная аура места. Когда молитвы произносят сразу несколько человек, это усиливает ее влияние на окружающий мир.
Слова - это одно из проявлений человеческой души в окружающем мире. Произнося слово, мы вызываем слабую вибрацию в окружающем мире и не всегда представляем себе, как отзовется мир на наше слово. Наша речь воздействует на энергетическую структуру дома и помогает создать ауру дома. И не только дома - наши слова могут менять ауру человека и других живых существ.
Произнося любое слово, человек платит за него собственной энергетикой. Часть слов снижает нашу энергетику - обычно это те слова, которыми мы ругаем других людей, выражаем свое недовольство, пытаемся унизить кого-то, обидеть, нанести вред. Нанося словами энергетический вред другому, мы наносим вред и себе, при этом страдает наша личная энергетика. Если человек готов платить такую цену - пусть платит." ©

Вот почитайте, какие молитвы использует Кучеренко: http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPRdvpigeVCs-qfJLb5KHpzoxICi9vqjGQCNZC8YUDLt5wPk0m1qhjh7aH4zTgij2fVh3KT1XZ0KgFiGncY-rxUr69i4D-ukl_z-K-wZkxxsSL-qflnqyz1qK4fY3LDs9FT?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbDhENHZQOHZWNDIwWnBxbW1IWDJxN1JFUmNRQ0NpXzA5Ri1JcTJiY3NPX2FjQldIdlFTeDhWR2tudWNuRnJWcDUzQVA4cWc4NG5zang3RUJxNWRBcHNGS1R5RVlZUGZaenBSZ3U1NlZ4bmFkY0ZRWEhmTzI3ejRja3VFa3o0TGRFSUlZMzVlbVQ3U1N5RTRrc09NUExtVlB6b3NaSmp5TXc&b64e=2&sign=b998bc6248577c0f1f1e0653d84844d8&keyno=8&l10n=ru&i=7
Удачи!

Gusserus

молитвами ни одной порчи не снять ...тем болие самому ...

Tata Tata

поменьше думать о ней и никаких молитв не надо, не верьте в этот бред

Случайный Прохожий

это энергетическая работа не подвластная ни молитве.. . ни - магии