Юлия Самойлюк

Есть ли такие фильмы, которые доводили вас до слез? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Калина Некрасная

Не помню, чтоб я плакал над фильмами. Да это и бессмысленно. В большинстве случаев там вымысел, просто режиссеры пытаются придумать сюжет поострее чтоб денег больше заработать, иногда и на жалость давят.

Калина Некрасная

Не помню, чтоб я плакал над фильмом. Да и нет смысла, в большинстве случаев там вымысел. Режиссеры хотят побольше заработать и стараются придумать что-то покруче. А так там вымысел.

Виктор Кобцев

В жизни вокруг полно таких ситуаций, подумай как жить слепым или безногим......но стремиться нужно к лучшему. Посмотри фильм полет над гнездом кукушки

Evgeniy Rakovskiy

Конечно были. Вот, хотя бы: "Гладиатор" Ридли Скотта

Student Student

Это началось в Неаполе 1960 с Софи Лорен

Дмитрий Бурлаков

Есть! "Век Адалин" и "Виноваты звёзды"

Владимир Картавенко

Есть такие фильмы но их нмного

Михаил *******************

Мой парень Ангел, этот фильм 🙂

Тимур Камалов

нет аты наверно плачиш