Юлия Самойлюк

За что бы ты хотел получить золотую медаль? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Иван Лебедев

Я не хочу себе никаких медалей) Если бы я попросил тебя записать короткое видео обращение, которое никто не сможет увидеть кроме твоих потомков, через 150-200 лет после твоего рождения, то о чем бы ты им хотела сказать?(ролик не более пяти минут)

Семен Жаров

Хотел бы получить золотую медаль в виде Человеческих отношений между людьми на Земле! А чего бы Вы хотели?

Владимир Россия

за секс с девочками)) а тебе нравиться секс с мальчиками?))

Виктор Ломакин

за здоровый образ жизни....интеллект...долголетия...

Дмитрий Таланов

За соревнования по боксу

Александр Чеботарёв

за благотворительность

Жомарт Симтиков

Привет

Кайрат Махамбеткулович

Жомарт, Ұлы мереке еліміздің тәуелсіздігі құтты болсын.

Ordenbek Mazbaev

Кайрат Салем. Тблисиден казактын или. Армения. Азербайджан мен грузиядан шыгып жатыр. Бабалар изимен экспедиция 37 куни клады.

Кайрат Махамбеткулович

Ореке, экспедиция сәтті аяқталсын мен сізге өте ризамын. Сіз нағыз турист-өлкетанушысыз. Жолыңыз болсын.