ЮС
Юлия Самойлюк

Смог бы ты устроить человеку сюрприз, если бы тебя попросил лучший друг? А того человека ты не знаешь.. не скупись, задай вопрос мне!))

36
2
0
Ответы
ОД
Олег Денисов

ну только если я его не знаю , а просит лучший друг и именно сделать сюрприз такому человек которого я не знаю .Ведь он лучший друг и просит так мало , сюрприз человеку которого не знаю . Конечно надо делать , а то лучший друг обидеться или ещё чего страшнее обидеться человек которого я не знаю , но сюрприз ему надо сделать . Ведь об этом лучший друг попросил .

0
0
ЕБ
Евгений Барышников

Если это в моих силах и возможностях , то да.

0
0
Другие вопросы
Будем ли долго вместе?
А может, Авангард проигрывает слабым командам, чтобы сохранить интригу?
как называется типо проклятая игра название это имя женщины
Зачем о валенках с женщиной нужно говорить7
Я не понял, нужно сначала набрать массу потом начать качаться. Или набирать массу и качаться одновременно?
когда мне купять смартфон... или подарят??? когда у меня появится новый сотовый?? ? со старым как-то уже не модно ходить!!
Ди Матео похож на узбека?
Пачиму бурдюк.. . пустой...? (Ё!) )
Как называется эти виды спорта?
как скачать сайт полностью? со всеми файлами ...
Помогите с выбором ноута с видюхой для игры Star Conflict
Куда загружаются книги в windows 8 с читалки книжного базара? хочу дать почитать другу, а файл найти не могу
Tekken 6 Где можно скачать Tekken 6 на XBOX, но запустить на ПК с помощью эмулятора?
где можно встретить видящего?
Я нажимаю Пуск > Выполнить cmd, netstat и там показывает порты и рядом написано ESTABLISHED это значит порт закрыт?