Юлия Самойлюк

Смог бы ты устроить человеку сюрприз, если бы тебя попросил лучший друг? А того человека ты не знаешь.. не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Олег Денисов

ну только если я его не знаю , а просит лучший друг и именно сделать сюрприз такому человек которого я не знаю .Ведь он лучший друг и просит так мало , сюрприз человеку которого не знаю . Конечно надо делать , а то лучший друг обидеться или ещё чего страшнее обидеться человек которого я не знаю , но сюрприз ему надо сделать . Ведь об этом лучший друг попросил .

Евгений Барышников

Если это в моих силах и возможностях , то да.