Единственный Листик

любовь что это ???????????

Ответы · страница 2
Евгений Худяев

Это такая штука ,,, которая иногда так башню сносит ! Что не знаешь что делать

Сергей Пакин

это костер надо почаще дров подкидывать чтобы он не потухол а разгорался

Андрей Ш

Прыжок в пропасть. 🙂 А разобьешься или на руки подхватят - это уже вопрос.

Единственный Листик

классный ответ

Александр Кузнецов

спроси у тех кому я отвечал! постоянно писать так много я уже не могу!

Единственный Листик

мне зайти в твои коменты и можно посмотреть

Александр Кузнецов

ок! так и сделай! там много про это писал!

Единственный Листик

была я у вас что то я не особо там нашла ответов

Александр Кузнецов

ну я очень много отвечаю так что может очень далеко! ну может когда нибудь еще разок все распишу! )))

Александр Осипенко

Недоразумение организма, но очень ответственное и очень нужное......

Плюшевый Подонок

попытка дать то чего у тебя нет,тому кому это абсолютно не нужно...\

Единственный Листик

спасибо стоит задуматься

Плюшевый Подонок

думать нужно всегда))) 😛

Единственный Листик

не один не дал такого комента как вы.удивили!!!!!!!!

Плюшевый Подонок

формулировка старая...но достаточно точная...

Эд Рысь

Это когда ждешь. А потом бежишь изо всех сил и радуешься. Встрече 🙂

Павел Семенцов

На эту тему можно рассуждать долго, на никогда себя не исчерпает.

Сергей Кучин

Когда испытаешь это чувство-тогда поймёшь! Словами не объяснить!

Михаил Николаев

Любовь - это глубокое интимное чувство к к.-л. предмету, человеку.

Гусейн Тагиров

Любовь - это когда нет рядом любимого человека, и в сердце колит.

Сергей Бондаренко

божий дар, который человек пытается использовать по человеческ

Нина Голяткина

Любовь-это когда хотят ребенка, любовь- когда два сердца вместе

Алексей Компанейцев

радость взаимного духовного общения при физическом влечении...

Дмитрий Табунов

Взаимное сексуальное влечение+общие интересы+взаимоуважение.

Александр Македонский

это то чего никто никогда не опишет,это надо прочувствовать!!!

Kuanyshbek Igenbaev

Чувства, кто любять тебя ты его чувствуешь что он тебя любять

Единственный Листик

Спасибо

Kuanyshbek Igenbaev

А ты кого нибудь полюбиль.

Единственный Листик

думаю что да

Kuanyshbek Igenbaev

Прекрасно.

Роман Граков

привязанность выражаемая бескорыстным преданным служением

Петр Шестовец

Это безумство разума, блаженство души и очарование для глаз.

Светлана Буденчук

Имя существительное, женского рода, единственного числа...

Лариса ***

счастье и радость...спокойствие и уверенность...как-то так

На
Настёна

Жизнь не пережить, а ответ на этот вапрос один, как ты её

Екатерина Мернова

безумные поступки ради благополучия любимого человека

Тигриция

Все хорошие чувства которые собрались в одну кучку!!!

Нурдил Карымшаков

Чувство присущее только человечеству и создателю!!!