Инга
Инга

У вас было так, смотришь и думаешь Где-то я тебя видел(а), а где вспомнить не могу? ))))))))

28 093
1157
0
Ответы
Ой
Ой

конееечно))))))))потом весь день всю ночь,мозг отказывается оставить в покое это всё...вот сегодня я в 3 ночи вспомнила наконец...где же я его видела)))))))а до этого была история еще круче.. в торговом комплексе встретилась глазами с человеком всего-лишь...и всё...понимаю,что я его вроде знаю и он как-то небезразлично посмотрел...и тут я мучаюсь...кто же он...что самое интересное,я понимаю,что видела его не раз и не два...а еще я знаю его походку...откуда??????но самое главное это руки...они мне покоя не давали))) я откуда-то знаю его руки))))))короче я чуть с ума не сошла,мучилась три дня и наконец-то я его вспомнила!!!!!! я ходила к нему на массаж...весь курс массажа проходила у него!)))))))

0
0
Михаил Карпанюк
Михаил Карпанюк

Раньше дежавю время от времени появлялось, уже давненько не было. А вот как в этой ситуации чаще всего происходит следующим образом: существует привязка "лица" к "месту" (например, продавец), а встречаете в другом месте. Отсутствие антуража, специфической одежды не позволяет мозгу немедленно идентифицировать человека. А перебор "лиц" и сравнение происходит достаточно долго, а знакомых лиц, как правило, в числе из трех-четырех знаков. Ну и люди сами, к тому же, переключаются на другие темы, не додумывая кто же это был.

0
0
ma
matyash-chermet

После тридцати - постоянно. Такое количество знакомств, что становится крайне неловко когда совершенно, казалось бы, незнакомый человек тебя останавливает, здоровается и до тебя доходит с трудом, с визжащем поскрипыванием в голове, где и при каких обстоятельствах ты с ним познакомился. Страшнее всего, когда ты так и не вспоминаешь собеседника.

0
0
Елизавета Шумкина
Елизавета Шумкина

Знаете, бывает, увидишь актрису в кино и полфильма пытаешься вспомнить, где ещё она снималась, потому что ЛИЦО ЗНАКОМОЕ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ГДЕ ЖЕ Я ЕЁ ВИДЕЛ АААААА. И это чувство мучает тебя, пока наконец не осознаешь, что она была третей продавщицей слева из массовки фильма «Жизнь мешка картошки» в эпизоде, который длился полторы секунды.

0
0
Fuad
Fuad

Есть много похожих лиц, есть много похожих мест, бывают похожие ситуации в разный период, а главное бывает то, что в какой то момент мозговые клетки прокручивают информацию в миг, и нам кажется, что когда то давно мы тут бывали, ну и наконец возможно то, что в прошлой жизни наше сознание принадлежало другому))

0
0
СП
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

0
0
Алена Астраханцева
Алена Астраханцева

Было такое! Мы с женщиной одной каждый день встречались на рынке(она там продавцом работала),мы только через год вспомнили,где мы видели друг друга! А так,когда я подходила к ее прилавку у нас был один вопрос к друг другу-ну где же мы виделись? Такое знакомое лицо!

0
0
OG
OLEG GERMAN

Точно и у меня, иду и вижу знакомую девушку и вдруг она как закричит ( кто мне обещал безоблачное счастье и миллионное состояние) стою как оплеванный и тут бегут люди в белых халатах , хвастают ее и говорят: спасибо молодой человек что дал возможность больную

0
0
Ольга Лунь
Ольга Лунь

Каждый в жизни слышал об ангелах хранителях, неких незримых помощниках, которые в трудные моменты помогают людям. Но механизм их помощи никому не ведом. А то, что ты не понимаешь и чем не управляешь в итоге или просто не работает или управляет тобой.

1
0
ЮЮ
Юрий Юрьевич

Взгляд в зеркало,после большого праздника ...

1
ОГ
О. Георгий

Всё чаще и чаще, Иногда кидается навстречу: - Привет!, сколько лет? Ты всё там же? Ну давай, будь? Я в ответ: Привет! Точно, столько лет! Конечно там же, где же ещё! Давай, увидимся!.... Отхожу и думаю: Кто такой? Какие года? Где я был, где я сейчас?

1
0
ГС
Гюльнара Садыгова

и у меня такое бывает

1
Ирина
Ирина

обычгно всегда вспоминаю, где и при каких обстоятельствах видела, если лицо кажется знакомым... А вот когда со мной здороваются, а я я не могу вспомнить, кто это ... - тогда "да!", приходится вспоминать "где виделись? почему меня знает?"...

0
0
IS
Irina Stanovova

Да было ,совсем недавно встретила человека и такое ощущение что его уже где то видела и причем он мне кажется очень родным.Мне даже страшно стало,может действительно есть еще и другие жизни в которых мы присутствовали(проживали)

0
0
ИК
Инна Климина

Конечно! Иногда подходят, здороваются и приходится улыбаться, отвечать на дежурные вопросы и не поймёшь кому и зачем рассказывала. Хорошо, что код от сейфа не просили назвать. И лицо у человека знакомое, просто родное.

0
0
Анатолий Изотов
Анатолий Изотов

У меня круче было. Человек долго меня искал и нашел, страшно обрадовался этой удаче. Мы долго разговаривали, он наделил меня подарками разными и с тех пор я никогда его не видел. Я 23года не могу вспомнить уто это такой.

13
0
Инга
Инга

как так получилось, столько искал вас, нашел, а контактов не оставил?

1
Анатолий Изотов
Анатолий Изотов

Оставил. У меня много было адресов, имен и фотографий. Ничего не осталось. Один у меня в друзьях в одноклассниках, так ни разу мне не написал.

1
Инга
Инга

ну чтож, желаю найти и вспомнить)

1
Анатолий Изотов
Анатолий Изотов

Увы, но сие не возможно.

1
Инга
Инга

как знать, как знать....

1
Anna Kasimova
Anna Kasimova

да, было. Недавно в поезде, видела женщину , лицо знакомое, где видела, вспомнить не могу, в итоге вышли в одном городе, оказывается в супер-маркете работает, кассиром, бывала там раза два, и не сразу вспомнила её. 🙂

0
0
ИГ
Ирина Горбунова

я обычно не парюсь поэтому поводу.. а вдруг человеку не хочется тебя вспоминать по разным причинам...как правило тех, кто оставил добрый след в душе при общении сразу вспоминаешь где видел.:-))

0
0
Dark Dragon Бик
Dark Dragon Бик

Дежавю́ "уже виденное" - психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого...

0
0
Александр Покалин
Александр Покалин

Это бывает с каждым. Лишь бы не как в анекдоте, где через чур пьяный муж звонит в свою дверь, жена ему открывает, а он смотрит на неё и так, и эдак и говорит: Где же я эту б...ть видел- не помню...

0
0
Андрей Фищенко
Андрей Фищенко

Если можно предсказать будущее,то нашу жизнь мы как бы прожили и всё идёт как бы в записи,поэтому бывает такое,что приходишь в какое-то новое место,а там до боли тебе всё знакомо!

12
0
Андрей Фищенко
Андрей Фищенко

например?

1
Инга
Инга

какой пример? почему спрашиваю, так мало отпущено... или я уже запуталась)))

1
Андрей Фищенко
Андрей Фищенко

да вы не представляете.что дальше будет!!!Боже мой,какие чудеса,главное с Богом дружить и тогда никогда и ничего в твоей жизни не закончится!

1
Инга
Инга

а, вот вы о чем.....я постараюсь

1
Андрей Фищенко
Андрей Фищенко

Старайтесь на здоровье!))

1
YK
Yuri Kalashnikov

лица людей делятся на несколько подвидов, представители которых (из одного вида) оч похожи друг на друга. хотя, бывает и так, что человека прямо знаешь, но не помнишь. 1000 раз было

0
0
АГ
Анатолий Гридин

Бывает, особенно когда уже не так молод... Сію, вію, повіваю жито, пшеницю, всяку пашницю на щастя, на здоров*я, благополуччя і кращу долю. З Новим роком Вас, друзі мої та Василем!!!

0
0
Оксана Л
Оксана Л

де жа вю))) есть версия, что перед появлением на свет мы видим всю свою жизнь как в фильме, но потом забываем. Возможно, это как раз тот человек.что может стать для Вас важным! 😉

0
0
Анатолий Запорожан
Анатолий Запорожан

я в таком случае не успокаиваюсь пока не вспомню,и ничего с собой поделать не могу правда эта моя причуда никому не мешает и потому кто знает об этом только подшучивают

0
0
$ - Alex - Zh - $
$ - Alex - Zh - $

бывает! а она потом говорит: "Ну ты скотина! Мы после клуба поехали к тебе, занимались sе ксом, а потом среди ночи ты меня выпроводил. А я даже не знаю в каком я районе." 😄

3
0
Инга
Инга

бессердечный

1
$ - Alex - Zh - $
$ - Alex - Zh - $

сам в шоке! )))

1
Инга
Инга

😄

1
Lora Nikolaevna
Lora Nikolaevna

Было, и не раз. Правда иногда вспоминаешь и хочется от неприязни перейти на другую сторону улицы........ иногда хочется обнять просто как знакомого из прошлого..........

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли определить в 8-9 месяцев - гиперактивен ли ребёнок?
ПОМОГИТЕ, как найти заданный тобой вопрос? ? Задавал примерно 3 дня назад, найти не могу
по каким принципам букмекеры разоблачают вилочников? ?
Здраствуйте. мне 15 лет. хочу накочаться . хочу купить протиины. кто может что посоветовать?
Опека (взять ребенка из дома малютки)
муж носит носки неделями и перед тем как одеть их зачем то нюхает! не могу терпеть больше это, как отучить его? мерзко!
Подскажите, пожалуйста, что это за ткань? И носят ли сейчас такую?
Помогите пожалуйста, слова со звуков "В" в конце слова, чтобы это слово можно было нарисовать. Задали в садике.
Надо ли Дзюбу в сборную? Болелы Спартака его видят там уже давно.
....а что кушать надо перед игрой что бы летать как... ракета????
как моих друзей поднять из за компа. я по улице один прыгаю охота команду набрать чтобы они тоже поняли весь угар паркура
Что такое "Солнечный дом"?
можно ли при обшивке дома использовать профнастил с деревянным каркасом
Что подарить на день рождения мамочке?
если родители уезжают на другую квартиру радоваться надо и горевать ребёнку 26-ти летнему?