Катерина Гузеева

Здраствуйте. мне 15 лет. хочу накочаться . хочу купить протиины. кто может что посоветовать?

Зилола Туйчиева

есть больше каши пить молока и яйца. а так же приобрести мозг. . не рано для протеина?

Yula Bobrovskaya

Купи блядь резиновую Зину и качай/качайся ёпте чё тормозишь то!

Алёнка Angel

Если ты до этого не занимался спортом, то не начинай сразу с протеинов. Сперва стань физически развитым, и ходи в зал. А если ты будешь пить протеины и упорно не заниматься, то и результата не будет, зря деньги потратишь. Удачи 🙂

Ирина Попова

Легко! Дело не в "протеинах-героинах" (спецслужбам-НЕ БЕСПОКОИТСЯ!! ) , и даже не в "весе" штанг и гантелей. В "фанатизме" все заключается. Т. Е. -каждый день в "качалку", как на работу! Не перебарщивать! Результаты- года через ДВА! ДОЛГО? Тогда- ПРОТЕИНы! ! И ...

Танюшка Бахвалова

запишись в зал НОвички быстро набирают мускулы Поэтому пока протеин не нужен Еще от протеинов мочекаменная болезнь развивается (так, для справки)

Самсон Саакян

любой протеин американский или немецкий.
за 1 кг в среднем 1000 рублей и выше .