Да
Дарья

любил?)

Другие вопросы
Глядя на жену, Штирлиц понял, что презервативы ему больше не нужны.... каждый мужчина после сорока лет....
срочно ???Официальное определение что такое навес, и является ли навес хоз постройкой. Нужна ссылка на НПА.
Почему на заднем колесе у калины при езде челкает, после отморозки колодок
Что происходит с кровью и плотью Иисуса после причастия?
оформлять квартиру правильнее на мужа или сразу на мужа с женой?
Характеризуйте себя одним словом?) Какое это слово?)
Почему так называемое ироничное учение "от противного" (от обратного) доходи, порой, быстрее, чем прямой наказ? =))
Может ли однообразный Мир быть Единым или только многообразие позволяет Единству проявляться?
Товарищи фотографы, как правильно называется эта штука? (+)
Экологическое право сброс керосина на военном аэродроме
Надо ли разрешить нарезной огнестрел? Мнение религий.
Как прикольнуться над учителем? Однажды сговорились с классом что один поднимает руку и молчит, а мы все смеемся.
Что такое вид счета в банке? И что такое тип счета в банке???
Договор купли-продажи земли признан ничтожным, то можно ли вернуть проценты уплаченные по кредиту с Продавца, как убытки
Как СИ, баптисты, пятидесятники находят себе жену (мужа) , ведь им запрещено ходить на свидания?