Артур

оформлять квартиру правильнее на мужа или сразу на мужа с женой?

Сергей

На обоих.
Будучи в браке вы оба имеете право на эту квартиру, а именно на 1/2 долю в праве, так как, согласно Семейному кодексу РФ, все имущество, приобретенное в браке, является совместно нажитым имуществом, если иное не определено брачным договором. Оформлять будете все равно в собственность, право собственности регистрируйте по 50% на каждого.

Наталья Дмитриева

Правильно на жену.

Виктория Иванова

Оформлять квартиру надо правильно. Я так считаю
З. Ы. Прикольная Ольга, такая проказница!

Елена ***

на мужа с женой лучше сразу

Aston Martin

На тёщу лучше оформляйте.