Ринат Нурбаев

как правильно написать расписку о том что муж не возьмёт вторую жену?

Н*
Наталья *******

Светлана, вы пошутили, а у больных советчиков обострение началось. Если вы живете в европейском государстве, то двоеженство запрещено законом. А в мусульманской стране муж может брать много жен, чтобы вы не имели в виду

Nani Koroleva

Ахах, это сериал "Клон" опять начали показывать - вот и началось! )))))))

Maria Tolkacheva

пусть обязательно свидетели подпишутся

M/
Mихаил ////

только у нотариуса

Олеся Ермошкина

Вы о чем? многоженство в РФ запрещено, а если вы про заключение брака после расторжения - то это бред.