Татьяна

О чем мечтается сейчас?

Ответы
Любовь Бабурина

ХОЧУ ЧТОБ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ БЫЛИ КАК ПРЕЖДЕ, ЧТОБ ОН НАШЕЛ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ И НЕ ЛЕНИЛСЯ, ЧТОБЫ ДЕТИ МОИ НАШЛИ СВОИ НАСТОЯЩИЕ ПОЛОВИНКИ, ТОЖЕ ДОСТОЙНЫЕ ЧТОБЫ У НИХ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ

Татьяна Кондратьева

О том.чтобы проблемы рассосались сами собой ,заработались легко деньги и поехать на Рождество к солнцу,а вернуться и на широкую ногу отпрадновать свой юбилей!!!!!

Владислав Васильев

О далеких мирах, О волшебных дарах, Что когда-нибудь под ноги мне упадут. О бескрайних морях, Об открытых дверях, За которыми верят, и любят, и ждут меня.....))))))

Shok Modin

Райымбек Куаныш
самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

Ксенька Евдокимова

Чтобы мама жила,как можно дольше.Чтобы любимый муж был всегда рядом!И чтобы мои любимые дети стали достойными людьми!

Татьяна

Желаю Вам, чтобы все эти мечты обязательно исполнились!!!

Ксенька Евдокимова

Спасибо огромное!

Конфетка Некая

чтобы не было войны и все были счастливы, чтобы новый год начался спокойно и закончился так же и конечно удачно...)))))

Татьяна

У меня такое же желание

Конфетка Некая

спасибо ))))))

Татьяна

С наступающим Новым годом Вас! И пусть наши желания исполняются!Здоровья и счастья!

Конфетка Некая

Взаимно!!! Вас с наступающим, чтобы все задуманное сбылось, хорошего настроения, удачи и здоровья )))

Татьяна

Спасибо! 👍

Карл Шитко

О планах на завтра. Может это и серовато, но зато реально, или ближе к реальности. Хотя помечтать не вредно. 😉

Татьяна

Мечтать иногда даже полезно!

Ира

не мечтаю...пытаюсь разрешить возникший конфликт между душой...и умом...кого то из них нужно...уговорить..

Ира

мысль...нести крест...а может он просто свой крест ...который он должен нести...пытается сейчас...свалить на меня?...может это не мой крест...совсем..

Татьяна

Может и так...Сложно все это..Тут советом не поможешь...К сожалению только Вы сама должны принять решение, очень трудное, каким бы оно не было

Ира

постараюсь уговорить ...душу))))))))

Татьяна

Да...похоже, что придется ...Желаю Вам покоя на душе и побольше хороших и радостных событий!

Ира

🙂

Алла Я

Как бы поспать часиков до семи непросыпаясь ночи какие-то порваные просыпаюсь то в 2 то в 4 Жуть

Татьяна

Сочувствую...Знаю, как это сложно, как - то и у меня такое было...Правда сложный период жизни был тогда..Как только все нормализовалось и спать стала намного лучше...

Св
Светлана

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕЙЧАС ОТВЕТЫ ....ВАМ ПСИХОЛОГ ВЫ НАШШ....ОТКРОЙТЕ ДУШУ ЛЮДИИИИ ОООЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

С чего это Вы вдруг? Злости-то откуда столько???

Св
Светлана

НИЧЕГО ЛИЧНОГО...ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ...ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕОБЬЯТНООБШИРНЫЙ ВОПРОС ОДНАКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мудра Оксана

Вийти заміж та народити дітей. Адже скоро 40. Життя пролетіло. Все думала що часу ще вистачає

Илья Кирсанов

о холодном пиве русском, копченой мойвочке или скумбрии, черном хлебе и красной икре

Татьяна

Это очень исполнимая мечта! Особенно если магазин рядом! )))))

Илья Кирсанов

далеко магазин, к сожалению

Евгений

встретится с одной девушкой и чтбы 14 число удачно прошло для меня в решении проблемы

Вероника Королевская.

Чтобы Россия оставила в покое Крым и Украину.И решала свои проблемы в своей стране.

Валентина Никитина

мечтается, чтобы голова перестала болеть, чтобы сегодня у меня было еще пару часов

Валентина Гребенщикова

Пришла из баньки.Вот пивка бы глоток,но увы нельзя. Но и вкусный чаек не помешает.

Фиона

Последнюю задавила.....хотелось в Питер,ан нет..сама наступила на горло песни)))

Татьяна

Может все-таки удастся побывать в Питере?

Фиона

Да нет,там серьёзные обстоятельства,долгожданное дитя ждут,а я не хочу волновать будущую мамочку....

Татьяна

Вы молодец...

Лора Васильева

давно не занималась этим, да и не о чем. Суета все съела. И не вырваться из нее.

Татьяна

а вы попытайтесь вырваться....и помечтайте о чем-то хорошем!

Me
Mega.taranda

Мечты, мечты,Где ваша сладость?Где ты, где ты,Ночная радость?

Лора Васильева

спасибо за беседу.

Просто Ванюша

не люблю мечтать. строю реальные планы и стараюсь выполнить их максимально...

Тугеус Владимир

Если б нас теперь пустили в поле, Мы в траву попадали бы спать... (Н.А.Некрасов)

Сонджу Скромняшкин

О веснних цветах На лугу чуть зеленом И забытых мечтах Под желтеющим кленом.

Галина Дудник

Чтоб прекратилось кровопролитие на востоке Украины Остальное приложится!!!

Татьяна

У нас с Вами одинаковые мечты!

Галина Дудник

Жаль что об этом не мечтает наша сволочная власть стравливающая запад и восток

Татьяна

жаль

Ihor Vasylyk

О молодой нежной любящей которая может и хочет нарожать от меня кучу детей

Татьяна

Хорошая мечта. А что, детей еще нет у Вас?

Ihor Vasylyk

Желаете это исправить?

Татьяна

Да уж исправляет это пусть молодая и нежно любящая! Я Вам это желаю от души!

Ihor Vasylyk

Спасибо 🌹

Татьяна

👍

Андрей Зубарев

Если честно , о том как хорошо зарабатывать , ну и соответственно - отдыхать

Ирина Ширягина

Если уж мечтать, то ни в чём себе не отказывать! Всё остальное это планы уже