Им
Императрица

один чел - упал на провода >>>>>>> ( СКАЖИТЕ ЧЁ БУДЕТ, ПОЖАЛУЙСТА )

В ОБЩЕМ ДЕЛО БЫЛО ТАК. ОН РЕШИЛ ПОКОНЧИТЬ ЖИТЬ САМОУБИЙСТВОМ. СПРЫГНУЛ НА ПРОВОДА. ОБГОРЕЛО 50 ПРОЦЕНТОВ ТЕЛА. ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА - ОТКАЗАЛА ОДНА ПОЧКА. ВЫРЕЗАЛИ.
СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ШАНС НА ТО ЧТО - ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. ( ГОВОРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЯМО)

ЭТО ОН СДЕЛАЛ ИЗ-ЗА ЗА ДЕВКИ, КОТОРАЯ ДОВЕЛА ЕГО ДО ЭТОГО ( НУ ЭТО НЕ ВАЖНО )

ОН МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ. ЕДИНСТВЕННЫЙ. КАК БРАТ. ЭТО ВТОРОЕ - Я! БУДЕТ ЛИ ВСЁ НОРМАЛЬНО, А ???ЛЮДИ

ебануться . пиздец. утупок ёбаный (((

Tima Edelmann

Есть возможность спасти парня, но жизнь у него уже не будет такой, как могла бы быть=(((

Аня Смогоржевская

Жалко твоего друга. Но думаю он не выживет...

Виктория

если выживет.. то станет инвалидом

Лев Слонимский

молитесь о его здоровье.. . все, что Вы сейчас можете сделать, а не сидите за компом, если конечно Вы действительно болеете за него. шансы есть у всех, все зависит от его желания жить.