Inna Silantyeva

Скажите пожалуйста как проводить вертушку? обязательно чтоб вертушка упала на дно а потом ток делать проводку?

Анна Петрова

нет. не обязательно. например в траве, ее ведут по верху. вести надо стараться так, чтоб она работала при минимальной скорости проводки и при этом не цепляла траву или коряги. так будет больше всего поклевок. а вообще проводка зависит от места. где много травы на дне - по верху, где травы нет - можно как угодно, если трава стелится по воде - вертушка бесполезна....

Антон Крутов

его прет .. ему бабушка грибы в банках перепутала))))))

Александр Фокин

да тебя как петуха, не остановить, зациклился на одном вопросе !

Денис Симаков

ну научите его не отбивайте от рыбалки а по говорить ...послать это мы можем